Для агентств и туристов

Тула, ул. Советская, 33, оф. 201

8 (4872) 701-445, 8 950 929-77-54

Пн-Пт 10:00–18:00, Сб 10:00–15:00

Для туристов

Тула, пр-т Ленина, 127а, оф. 207

8 950 909-05-07

Пн 10:00–18:00, Вт-Пт 10:00–19:00, Сб 10:00–15:00

Волшебство Новогодней Москвы

 

Мест нет! Лист ожидания!

"Волшебство Новогодней Москвы" программа pdf

Новогоднее убранство ВДНХ - свободное время + обзорная автобусная экскурсия по Москве

4 января 2022 г.

В первые дни января Москва особенно прекрасна! Приглашаем вас в захватывающее новогоднее путешествие по праздничной столице с посещением одного из самых нарядных и роскошно украшенных мест Москвы – ВДНХ.  Вы погрузитесь в атмосферу Новогодней сказки и Рождественского чуда и непременно раскроете тайну появления в нашей стране такого замечательного праздника, как любимый всеми  Новый год. В этой экскурсии радость, веселье и приятные впечатления будут вам обеспечены. В поездку заложено всё, чтобы результат  получился  красивый,  но есть один ингредиент, который только вы сможете привнести: изначальный позитивный настрой и своё хорошее настроение.

Что вас ожидает: 

  • Новогоднее убранство ВДНХ (свободное время)
  • Вечерняя новогодняя экскурсия по Москве.

Программа тура:

10:00 - Отправление из Тулы, от пл. Победы (перед автовокзалом).
11:40 – Отправление из Серпухова, от кафе «Вояж»

Прибытие, свободное время на территории ВДНХ (ориентировочно с 13.00 до 16.00 / 3 часа).  Московские виды — не единственное, чем запомнится вам поездка. Изюминкой маршрута станет посещение зимней  ВДНХ культовое место  Москвы,  одна из главных достопримечательностей столицы, настоящий праздник  для детей и  взрослых. В новый год ВДНХ преображается и становится магнитом: красочные ярмарки, представления, выставки и аттракционы ждут вас!   Самый крупный развлекательно-познавательный комплекс в России, территория  представлена монументальными, построенными в советскую эпоху павильонами и фонтанами, расположенными вдоль широких аллей. Большинство зданий на территории ВДНХ признаны архитектурными шедеврами и памятниками культурного наследия.

Самостоятельно Вы сможете посетить многочисленные аттракционы и выставки в павильонах ВДНХ. Новый год на ВДНХ не обходится без выставок, сказочных по-европейски красивых ярмарок со сладостями и, конечно, аттракционов! А в павильонах ВДНХ каждый найдет себе интерес по вкусу – здесь можно побывать и на робостанции, и в Доме Сказок, и на необычных детских площадках и горках, например:

  • Самый большой в мире каток находится именно на ВДНХ. Любой желающий сможет насладиться любимым новогодним развлечением – катанием на коньках. Площадь ледовой поверхности — 20 550 кв. м., а вместе с инфраструктурой общая площадь катка достигает 67 300 квадратных метров!
  • Москвариум - яркая палитра водного пространства очарует кого угодно! Здесь можно лицом к лицу встретиться с самыми разными морскими обитателями, от малых рыб до гигантских акул и осьминогов!
  • Макет Москвы расположен в одном из павильонов ВДНХ, представляет собой высоко детализированную модель города площадью 370 кв.м., на которой представлено почти 20000 зданий! Детально прорабатывая каждый дом, мастера воссоздали на макете центр Москвы внутри Садового кольца, а также немного за его пределами. Благодаря  системе динамической подсветки,  макет «оживает». 

Внимание! Билеты на выставки,  каток и аттракционы ВДНХ оплачиваются отдельно! 

Вечерняя автобусная экскурсия по городу «Новый год шагает по Москве» (ориентировочно с 16.00 до 18.30). Зарядиться праздничным настроением  приглашаем вас на экскурсию по праздничной Москве, ведь в период новогодних праздников она особенно прекрасна!

Экскурсия пройдёт на туристическом автобусе в сопровождении экскурсовода по историческому центру Москвы и подарит вам фейерверк ярких эмоций и приятных впечатлений: в потрясающих зимних декорациях  вы  увидите основные достопримечательности города, преображенные мириадами огней, современные елки и световые тоннели, невероятные ледяные скульптуры и иллюминацию центральных площадей.

В новогодний маршрут включен проезд  по самым эффектным местам столицы!  Экскурсовод расскажет не только историю вечного города, но и поведает о традициях празднования Нового года. Основные объекты показа:  Садовое кольцо,  Кремлевская набережная, Парк «Зарядье», Кремль, Манежная площадь Театральная площадь,  Центральный Детский Магазин, Тверской бульвар, Воробьёвы Горы, Мосфильмовская улица, Москва – Сити, Новый Арбат.

Важно! Программа без выхода на Красную площадь. Выход группы: Воробьевы горы, Поклонная гора, ВДНХ.

18:30   Отъезд домой (ориентировочно).
21:30   Возвращение в Тулу на место сбора группы.

Стоимость тура на 1 человека: 1 950 руб. 

В стоимость включено: транспортное обслуживание (проезд  на автобусе и страховка в дороге), услуги экскурсовода в Москве и сопровождающего от турфирмы.

Дополнительно: питание, личные расходы, сувениры, билеты на каток, выставки и аттракционы. В поездке необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении (для детей).

 

 

Звоните по телефонам
в Туле —
Отправить заявку или сообщение
  • Имя: *
  • Телефон: *
  • E-mail:
  • Сообщение:

к списку новостей