Для агентств и туристов

Тула, ул. Советская, 33, оф. 201

8 (4872) 701-445, 8 950 929-77-54

Пн-Пт 10:00–18:00, Сб 10:00–15:00

Для туристов

Тула, пр-т Ленина, 127а, оф. 207

8 950 909-05-07

Пн 10:00–18:00, Вт-Пт 10:00–19:00, Сб 10:00–15:00

Туристическая компания «Рейтинг» /Ближайшие туры/Москва: Зарядье+Красная площадь+теплоходная прогулка

Москва: Зарядье+Красная площадь+теплоходная прогулка

Ландшафтный парк «Зарядье» - Парящий мост - Китай-город – Красная площадь – Александровский сад – Манежная площадь – круиз по Москве-реке на теплоходе с экскурсией* программа pdf

Автобусный тур в Москву

2 мая 2022 г.

09:00 - отправление из Тулы, от площади перед Автовокзалом.
Что вас ожидает:

  • 2-х часовая речная прогулка по Москва-реке на двухпалубном теплоходе с экскурсией - знаменитые столичные виды с борта теплохода (доп.плата при  бронировании тура:  500 руб./взрослые; 350 руб/дети 6-12лет и люди 65+; дети до 6 лет - бесплатно); 
  • свободная прогулка по культовым местам исторического центра Москвы от современного парка «Зарядье»  до старинного Китай-города, Красной площади, ГУМа, Александровского сада и Манежной площади;
  • свободное время в парке «Зарядье» с возможностью посещения на его территории следующих объектов на выбор  (доп.плата на месте по желанию). 

Мост в виде буквы V «парит» над Москва-рекой – лучшее место для панорамных фото Сюда туристы идут полюбоваться открывающимися открыточными панорамами на Кремль и набережную Москвы-реки.

Ледяная пещера — место, где всегда зима. 750 квадратных метров льда и инея, красиво подсвеченных светодиодами. Внутри от -4 до -9 градусов (возьмите с собой теплую одежду, забывчивых закутают в плед, но за доп.плату).

В «летающем» кинотеатре Медиацентра показывают фильмы не просто в 3D, а со всеми возможными ощущениями: ветром, брызгами волн и даже запахами. Зрители летают над Москвой, Сибирью, вулканами Камчатки… Там же, в Медиацентре, можно погулять по Москве 21 века вместе с Юрием Долгоруким, встретиться с Наполеоном и Юрием Гагариным — стать участником главных событий в истории столицы. Мультимедийное шоу «Машина времени» устроено так, что зрители не сидят в креслах, а ходят по залу вместе с виртуальными 3D-героями.

Подземный музей рассказывает об истории «Зарядья» и Китай-города. Там выставлены археологические находки: монеты, оружие, игрушки, обувь, посуда… и фрагмент Китайгородской стены 16 века.

На территории парка расположены девять старинных храмов, в том числе церковь Варвары Великомученицы, церковь Святой Троицы в Никитниках, храм блаженного Максима, храм Георгия Победоносца, церковь Зачатия праведной Анны. Также в парке находится музей «Палаты бояр Романовых».  

Стоимость программы на человека:  2 000 руб.

В стоимость включено:  транспортное обслуживание автобусом туркласса, включая страховку при переезде, услуги сопровождающего.

Дополнительно:  при себе необходимо иметь документы, подтверждающие личность и льготу, гигиенические  маски.

 

 

Звоните по телефонам
в Туле —
Отправить заявку или сообщение
  • Имя: *
  • Телефон: *
  • E-mail:
  • Сообщение:

к списку новостей