Экскурсионные туры в Калининград 2026
Цена тура:
Тур не найден. Попробуйте задать другой ценовой диапазон.
02.10-06.10
Калининград, Светлогорск, Гвардейск
Наличие мест:
Много мест
Экскурсионные туры из Тулы в Калининград – это возможность увидеть уникальный город с европейским колоритом. Откройте для себя янтарный край России! Он отличается оригинальной архитектурой в старинном немецком стиле, богат множеством исторических достопримечательностей и величественными природными объектами.
Это самая западная точка на карте России, где во время тура в Калининград из Тулы вы погрузитесь в удивительную атмосферу. Здесь вы увидите потрясающую Куршскую косу, насладитесь бризом Балтики, посетите исторические музей, собор с органными концертами и множество других знаковых мест.
И, конечно, трехдневный тур в Калининград не обойдется без покупки местного янтаря – теплого солнечного камня, который будет хранить ваши яркие впечатления и станет счастливым талисманом.
Мы предлагаем уникальный тур в Калининград с экскурсиями и проживанием, где каждый получает яркие эмоции, приятные воспоминания и классные снимки. Вашему вниманию:
- Опытные и вежливые гиды.
- Комфортабельный транспорт.
- Интересная программа тура в Калининград для любой аудитории.
- Свободное время для посещения интересных мест.
Вы можете подобрать новогодний тур в Калининград, поездку на Рождественские или семейные праздники, отправиться на выходные и в любые другие дни.
Забронируйте путешествие на сайте или оставьте запрос – наш менеджер свяжется с вами.
Отзывы клиентов
Жили мы в Ессентуках, отель оказался новым и чистым, хоть и без лифта, что немного осложнило жизнь с чемоданами. Питание в отеле было вкусным, но ожидали большего разнообразия на завтраках. В Данном городе, вечером скучновато , особо выйти не куда
Гид Ольга понравилась, её рассказы увлекательны и информативны. А вот гид, который ездил с нами в Домбай немного разочаровал своей монотонной речью.Кафе на завтраке и ужине- очень маленькие порции, если для женщины и ребенка нормально, то мужчине очень мало.В первый день вечером добрались до Кисловодска, но замерзли из-за того, что не успели переодеться после дороги. Это небольшой минус, который можно учесть в будущем.
В целом, поездка получилась замечательной, и я бы оценила её на твёрдые 4 балла!
семья Калашниковых.
Жили мы в Ессентуках, отель оказался новым и чистым, хоть и без лифта, что немного осложнило жизнь с чемоданами. Питание в отеле было вкусным, но ожидали большего разнообразия на завтраках. В Данном городе, вечером скучновато , особо выйти не куда
Гид Ольга понравилась, её рассказы увлекательны и информативны. А вот гид, который ездил с нами в Домбай немного разочаровал своей монотонной речью.Кафе на завтраке и ужине- очень маленькие порции, если для женщины и ребенка нормально, то мужчине очень мало.В первый день вечером добрались до Кисловодска, но замерзли из-за того, что не успели переодеться после дороги. Это небольшой минус, который можно учесть в будущем.
В целом, поездка получилась замечательной, и я бы оценила её на твёрдые 4 балла!
Надеемся, что и дальше будем путешествовать с вами! Здоровья, мира и успехов всем сотрудникам фирмы! Новых маршрутов и благодарных туристов!
Тур Золотые хиты Ярославской области 8-10 мая 2025г. Подарил массу положительных эмоций и впечатлений. Отдельное Спасибо хочется сказать нашей соправождающей Элине, это внимательный и отзывчивый человек.
Так же хочется поблагодарить гида Ирину из Ярославля за её интересную экскурсию. Было видно что она любит свой город и его историю.
Спасибо за такой интересный тур♡
Жили мы в Ессентуках, отель оказался новым и чистым, хоть и без лифта, что немного осложнило жизнь с чемоданами. Питание в отеле было вкусным, но ожидали большего разнообразия на завтраках. В Данном городе, вечером скучновато , особо выйти не куда
Гид Ольга понравилась, её рассказы увлекательны и информативны. А вот гид, который ездил с нами в Домбай немного разочаровал своей монотонной речью.Кафе на завтраке и ужине- очень маленькие порции, если для женщины и ребенка нормально, то мужчине очень мало.В первый день вечером добрались до Кисловодска, но замерзли из-за того, что не успели переодеться после дороги. Это небольшой минус, который можно учесть в будущем.
В целом, поездка получилась замечательной, и я бы оценила её на твёрдые 4 балла!
Вопрос-ответ
Этот сайт использует файлы сookie (Яндекс.Метрика, Retargeo). Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов сookie в соответствии с политикой обработки персональных данных.
Пн-Пт 10:00–18:00
Пн-Пт 10:00–18:00, Сб 10:00-15:00